Aller au contenu

Alisha Smith

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-362-1716

Bureau : 613-789-0123 x632

Courriel : ASmith@youturn.ca

Amanda Kealty

Poste : Office Support

Bureau : 613-789-0123 x239

Courriel : AKealty@youturn.ca

Anny Woodward

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-306-8407

Bureau : 613-789-0123 x607

Courriel : AWoodward@youturn.ca

Bryn MacDonald

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-914-3752

Bureau : 613-789-0123 x220

Courriel : BMacDonald@youturn.ca

Craig Carpenter

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-312-9533

Bureau : 613-789-0123 x621

Courriel : ccarpenter@youturn.ca

Danielle Pelletier

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-552-4724

Bureau : 613-789-0123 x609

Courriel : DPelletier@youturn.ca

Dean Gervais

Poste : Counsellor - JBAC

Téléphone : 613-914-3787

Bureau : 613-789-0123 x608

Courriel : DGervais@youturn.ca

Deanna Cavanagh

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-552-0855

Bureau : 613-789-0123 x601

Courriel : DCavanagh@youturn.ca

Derec Potter

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-857-1159

Bureau : 613-789-0123 x620

Courriel : DPotter@youturn.ca

Erin Oakie

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-281-0983

Bureau : 613-789-0123 x603

Courriel : EOakie@youturn.ca

Heather Loynachan

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-360-7781

Bureau : 613-789-0123 x606

Courriel : HLoynachan@youturn.ca

Jessica Whelan

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-914-3779

Bureau : 613-789-0123 x605

Courriel : JWhelan@youturn.ca

Jordan Peleshok

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-914-3767

Bureau : 613-789-0123 x612

Courriel : JPeleshok@youturn.ca

Kristen Lafleche

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-363-4203

Bureau : 613-789-0123 x600

Courriel : KLafleche@youturn.ca

Letitia Hodge

Poste : Coordinator: Financial Management

Bureau : 613-789-0123 x226

Courriel : LHodge@youturn.ca

Louise Burness

Poste : Coordinator: Office Management

Bureau : 613-789-0123 x221

Courriel : LBurness@youturn.ca

Luke Smith

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-447-2306

Bureau : 613-789-0123 x235

Courriel : LSmith@youturn.ca

Mara Rothschild

Poste : Counsellor

En congé

Téléphone : 613-552-8656

Bureau : 613-789-0123 x604

Courriel : MRothschild@youturn.ca

Mariella Greatbanks

Poste : Counsellor

En congé

Téléphone : 613-864-5696

Bureau : 613-789-0123 x229

Courriel : MGreatbanks@youturn.ca

Marisa Moher

Poste : Executive Director

Bureau : 613-789-0123 x227

Courriel : MMoher@youturn.ca

Marv Johnston

Poste : Clinical Supervisor

Téléphone : 613-633-6197

Bureau : 613-789-0123 x238

Courriel : MJohnston@youturn.ca

Melanie Black

Poste : Clinical Supervisor

Téléphone : 613-868-1851

Bureau : 613-789-0123 x222

Courriel : mblack@youturn.ca

Mylène Côté

Poste : Counsellor - YIT

Téléphone : 613-897-5738

Bureau : 613-789-0123 x614

Courriel : MCote@youturn.ca

Renée Vaillancourt

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-229-5429

Bureau : 613-789-0123 x613

Courriel : RVaillancourt@youturn.ca

Shana Dorley

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-277-3583

Bureau : 613-789-0123 x241

Courriel : SDorley@youturn.ca

Stephanie (Campbell) Marandi

Poste : Counsellor

En congé

Téléphone : 613-897-5732

Bureau : 613-789-0123 x610

Courriel : SMarandi@youturn.ca

Taylore Mattice

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-316-2440

Bureau : 613-789-0123 x618

Courriel : tmattice@youturn.ca

Victoria VanRoon

Poste : Counsellor

Téléphone : 613-635-1984

Bureau : 613-789-0123 x602

Courriel : VVanroon@youturn.ca